16 апреля, Екатеринбург 8,8°
Курс ЦБ 82,3 93,68
Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 апреля, Екатеринбург 8,8°
Курс ЦБ 82,3 93,68

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Судебные приставы закрыли ночной клуб в центре Екатеринбурга

Судебные приставы Екатеринбурга закрыли ночной клуб "Магнитофон" на Хохрякова, 72, площадью 260 квадратных метров из-за несоблюдения требований пожарной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области.

Главная картинка новости: Судебные приставы закрыли ночной клуб в центре Екатеринбурга

В документах заведения указано, что помещение используется в качестве кафе, однако здание в эксплуатацию не введено, также не соблюдаются требования пожарной безопасности. Поэтому Ленинский районный суд Екатеринбурга решил приостановить деятельность клуба до внесения изменений в документацию и соблюдения всех необходимых требований пожарной безопасности места.

– Сейчас в клубе создается непосредственная угроза для жизни и здоровья граждан, – уточнили судебные приставы.

Приставы предупредили хозяина заведения об уголовной ответственности за неисполнение приговора суда, если он возобновит свою деятельность до исправления всех обнаруженных проблем.

С НАШЕЙ связались владельцы клуба "Магнитофон". Они рассказали, что заведение закрыли неправомерно.

– Клуб закрыли неправомерно. Сейчас у нас находится юрист, который объясняет, что закрытие было незаконным, – заявил представитель ночного клуба.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров