Новостной портал "Город Екатеринбург"
08 июля, Екатеринбург 12,8°
Курс ЦБ 78,72 92,41

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Происшествия 0+

Трагедия на Качканарском ГОКе: ДТП у карьера унесло жизни

В Качканаре произошло смертельное ДТП на рудоперегрузочном пункте Северного карьера Качканарского ГОКа.

Главная картинка новости: Трагедия на Качканарском ГОКе: ДТП у карьера унесло жизни
Фото: 66.RU

28 октября автомобиль УАЗ «Патриот» столкнулся с самосвалом БелАЗ, находившимся в слепой зоне. В момент аварии тяжелая техника маневрировала перед разгрузкой горной массы. В результате инцидента водитель УАЗа и пассажир получили травмы, несовместимые с жизнью.

На комбинате была создана комиссия для расследования обстоятельств происшествия. Руководство и коллектив предприятия выразили соболезнования и готовы оказать необходимую помощь семьям погибших.

Новости партнеров