О рождении ребенка рассказал другой уральский пельмень - Сергей Исаев. Об этом он написал в своем Инстаграме.
– Ура!!!! Поздравляю Димку и Ксюшу, с рождением Ванечки!!!Здоровья всей семье!!! – написал шоумен в социальной сети.
В качестве доказательства Сергей опубликовал СМС от Дмитрия, в котором написано: «Родился Ваня Соколов, 54 сантиметра». На что Сергей ответил кратким: «Ура!!!»
Стоит отметить, что это уже четвертый по счету ребенок у Дмитрия Соколова от его новой молодой жены, 27-летней Ксении Ли.
У Дмитрия Соколова уже есть от первого брака двое детей – 22-летний сын Александр и 12-летняя дочь Аня. От жены Ксении во втором браке это второй ребенок. До этого в 2012 году у Дмитрия Соколова родилась дочка Маша.
Стоит отметить, что 11 апреля Дмитрий Соколов отпраздновал свое 50-летие.