Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Убийство в Нижнем Тагиле - 28 февраля 2015 года

На днях в Нижнем Тагиле было раскрыто убийство пенсионера, который  скончался от множественных ранений в День защитника Отечества. Его тело было найдено лишь спустя пару дней с момента случившегося, сообщает информационное агентство Нижнего Тагила.

Главная картинка новости: Убийство в Нижнем Тагиле  - 28 февраля 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Соседка ударила пенсионера ножом в шею

Согласно официальной версии полиции города, в праздничный день пенсионер  отмечал праздник в компании с молодой девушкой, которая жила по соседству. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой женщина схватила нож и пару раз вонзила его в  тело старика.
Вдобавок, после совершения преступления, женщина  забрала ценности убитого, продукты из холодильника и спокойно ушла. Преступница созналась в убийстве и находится под заключением.

Новости партнеров