Новостной портал "Город Екатеринбург"
29 декабря, Екатеринбург -12,2°
Курс ЦБ 77,45 91,48

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Уралец сел в тюрьму, так как не платил алименты 5 лет и задолжал полмиллиона

В Ревде осудили местного жителя, не платившего алименты своему сыну. Сумма его долга составила более 548 тысяч рублей.

Главная картинка новости: Уралец сел в тюрьму, так как не платил алименты 5 лет и задолжал полмиллиона
Источник фото: Неизвестно

В апреле 2014 года мужчину лишили родительских прав. Тогда суд обязал осужденного выплачивать ребенку треть от зарплаты. В мае 2019 года подсудимого привлекли к административной ответственности из-за неуплаты денег на содержание мальчика.

Однако мужчина не изменил своего поведения. С июня по август этого года он так ничего и не заплатил. За это время его долг увеличился на 21 тысячу рублей. Общая сумма задолженности превысила 548 тысяч.

Суд назначил жителю Ревды наказание в виде 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров