Новостной портал "Город Екатеринбург"
02 мая, Екатеринбург -0,2°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В день фестиваля джаза запустят дополнительные электрички из Екатеринбурга в Камышлов

3 августа, в связи с джазовым фестивалем UralTerraJazz, из Екатеринбурга в Камышлов и обратно будет запущен дополнительный скорый поезд.

В день фестиваля джаза запустят дополнительные электрички из Екатеринбурга в Камышлов
Источник фото: razrisyika.ru

Расписание составлено так, чтобы участники фестиваля могли насладиться всеми мероприятиями и вернуться в Екатеринбург вечером, чтобы пересесть на метро. Поезд отправится из Екатеринбурга в 08:15 и обратно – в 21:20. Время в пути составит 2 часа 45 минут в одну сторону и 2 часа 21 минуту обратно. Поезд также сделает остановки на станциях Первомайская и Шарташ.

Билеты можно приобрести через мобильное приложение «РЖД Пассажирам», терминалы самообслуживания СПК и в пригородных кассах. Продажа билетов начнется за 10 дней до отправления поезда. Стоимость проезда в одну сторону составит 210 рублей, действуют все виды льгот, сообщили в пресс-службе СвЖД. Международный джазовый фестиваль «UralTerraJazz» стартует в 14:00 на центральном стадионе Камышлова, художественным руководителем которого станет народный артист России Даниил Крамер.

Новости партнеров