В воскресенье, 19 апреля, в Екатеринбурге в одном из кафе, расположенном на улице Альпинистов, завязалась драка между посетителями.
Читайте наш репортаж с места событий по ссылке.
На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. Как сообщает ГУ МВД по Свердловской области, в кафе одновременно находились две компании молодых людей. В какой-то момент между ними возникла ссора, которая быстро переросла в драку. 28-летнего парня ранили ножом, он скончался еще до приезда скорой помощи. Еще один молодой человек попал в больницу.
Троих молодых людей 23, 20 и 19 лет доставили в отделение полиции. Все они оказались безработными. Старшего из них задержали на двое суток до выяснения обстоятельств. Скорее всего, ему будет предъявлено обвинение в убийстве.
Все подробности читайте здесь