Новостной портал "Город Екатеринбург"
18 мая, Екатеринбург 15,8°
Курс ЦБ 72,35 84,07

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге драка в кафе на Химмаше закончилась убийством - 19 апреля 2015 года

В кафе на Альпинистов в драке погиб молодой парень

В воскресенье, 19 апреля, в Екатеринбурге в одном из кафе, расположенном на улице Альпинистов, завязалась драка между посетителями.

В Екатеринбурге драка в кафе на Химмаше закончилась убийством - 19 апреля 2015 года
Источник фото: Неизвестно
Все подробности читайте здесь

Читайте наш репортаж с места событий по ссылке.

На место происшествия сразу же выехали сотрудники полиции. Как сообщает ГУ МВД по Свердловской области, в кафе одновременно находились две компании молодых людей. В какой-то момент между ними возникла ссора, которая быстро переросла в драку. 28-летнего парня ранили ножом, он скончался еще до приезда скорой помощи. Еще один молодой человек попал в больницу.

Троих безработных парней обвиняют в убийстве

Троих молодых людей 23, 20 и 19 лет доставили в отделение полиции. Все они оказались безработными. Старшего из них задержали на двое суток до выяснения обстоятельств. Скорее всего, ему будет предъявлено обвинение в убийстве.

Все подробности читайте здесь

Новости партнеров