Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 января, Екатеринбург -11,2°
Курс ЦБ 78,23 92,09

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

В Екатеринбурге легковушка столкнулась с машиной скорой помощи

Вечером 29 января в Екатеринбурге произошла авария на перекрёстке улиц Татищева и Токарей.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге легковушка столкнулась с машиной скорой помощи
Источник фото: Фото: телеграм-канал Zloy_ekb

Водитель легкового автомобиля не успел среагировать на появление скорой помощи и врезался в реанимобиль, несмотря на включённые сигналы. Судя по фото и видео, опубликованным в телеграм-канале zloy_ekb, водитель пытался быстро проехать перекрёсток, не ожидая, что перед ним окажется машина с медиками.

— Вроде серьёзных травм никто не получил, — сообщил свидетель происшествия порталу E1.RU.

Представители ГАИ подтвердили, что на место аварии выехали сотрудники дорожной инспекции, которые установили личности участников происшествия, составили протоколы и произвели необходимые замеры. В результате ДТП пострадавших не было.

Новости партнеров