Новостной портал "Город Екатеринбург"
26 апреля, Екатеринбург 7,8°
Курс ЦБ 82,65 94,36

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

В Екатеринбурге начнут сносить дома для строительства высоток

В Екатеринбурге на Новой Сортировке выделен участок для реализации проекта комплексного развития территории (КРТ). 

Главная картинка новости: В Екатеринбурге начнут сносить дома для строительства высоток
uralweb.ru

Он находится в районе улицы Бебеля и проезда Теплоходный. На этом участке расположены шесть малоэтажных домов, построенных еще в 1950-х годах, которые подлежат сносу. Речь идет о домах под номерами 172а, 173, 174, 176, 176а и 182а.

Администрация города уже подготовила проект решения о комплексном развитии данной территории, который вскоре будет согласован. На месте старых домов планируется возведение новых высотных жилых зданий.

Новости партнеров