Новостной портал "Город Екатеринбург"
25 февраля, Екатеринбург -12,5°
Курс ЦБ 76,63 90,58

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге неделя будет пасмурной и дождливой – уральские синоптики

В Екатеринбурге и Свердловской области синоптики жару пока не обещают. По данным Уралгидрометцентра, на неделе с 17 июня в городе будет, в среднем, +18 +20 градусов.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге неделя будет пасмурной и дождливой – уральские синоптики
Источник фото: Неизвестно

Также сохранится и пасмурная дождливая погода.

По информации Уралгидромета, в понедельник, 17 июня, по области будет облачно с прояснениями, пройдут небольшие дожди с усилением ветра до 13 м/с. Температура ночью +1… +6, днем 14-19 градусов выше нуля.

Во вторник, 18 июня, сохранится облачность, ожидается небольшой дождь. Температура ночью +4… +9 (в горах и низинах до +1), днем 13-18 градусов выше нуля.

В среду, 19 июня, будет облачно с прояснениями, местами небольшой дождь. Ночью +4… +9 (в горах и низинах до +1), днем воздух прогреется до 18-23 градусов тепла.

В Екатеринбурге начало недели будет пасмурным, в понедельник и в ночь на вторник обещают дожди. Температура воздуха по ночам будет держаться в районе +7… +9. Днем в понедельник +15, во вторник +18. В среду потеплеет до +23.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы!

Новости партнеров