24 апреля, Екатеринбург 10,8°
Курс ЦБ 82,36 94,57
Новостной портал "Город Екатеринбург"
24 апреля, Екатеринбург 10,8°
Курс ЦБ 82,36 94,57

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

В Екатеринбурге пассажирка троллейбуса пострадала из-за резкого торможения

В субботу, 12 апреля, в Екатеринбурге 31-летняя женщина пострадала в троллейбусе 36-го маршрута, направлявшемся к Химмашу.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге пассажирка троллейбуса пострадала из-за резкого торможения
Фото: Госавтоинспекция Свердловской области/фото для иллюстрации

 В момент инцидента она ехала с дочерью и собиралась встретиться с бабушкой.

По словам пострадавшей, она зашла в троллейбус на остановке «Гостиница „Центральная“», держалась за поручень и прикладывала карту к валидатору. После оплаты, когда она попыталась сесть, троллейбус резко затормозил. Женщина не успела удержаться и, пролетев через салон, ударилась головой об пол.

В это время перед троллейбусом с правой стороны внезапно выскочила легковушка. По всей видимости, водитель Opel решил перестроиться через три полосы, чтобы повернуть направо. В результате троллейбус был вынужден остановиться.

После происшествия Алина с дочерью вышла из транспорта и присела на ступени магазина, ожидая скорую помощь, которую вызвал её муж. В больнице у женщины диагностировали сотрясение мозга, а также боли в руке, шее и голове.

Представители Госавтоинспекции Екатеринбурга сообщили, что информация о происшествии к ним не поступала.

Новости партнеров