Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 мая, Екатеринбург 26,8°
Курс ЦБ 73,13 85,18

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Екатеринбурге взорвался КАМАЗ

Сегодня ночью, 13 мая, в Екатеринбурге на улице Черняховского (недалеко от "Сима-ленда") взорвался КАМАЗ. Сообщение об инциденте поступило в пожарную часть в 4.57 утра. Автономный обогреватель автомобиля загорелся, чуть позже прогремел взрыв. Через лобовое стекло вылетел спящий в машине водитель. Его увезли на скорой помощи в ГКБ №40. По предварительной информации, у него сильные ожоги всего тела.

В Екатеринбурге взорвался КАМАЗ
Источник фото: Неизвестно
На площади 20 кв.м сгорела кабина грузового автомобиля КАМАЗ. В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 10 человек личного состава. Пожар потушен в течение пяти минут,– сообщили НАШЕЙ в ГУ МЧС России по Свердловской области.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров