Новостной портал "Город Екатеринбург"
07 декабря, Екатеринбург -1,2°
Курс ЦБ 76,09 88,7

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

В Екатеринбурге закрыли каток на площади 1905 года

10 марта в центре Екатеринбурга завершил работу главный городской каток, который этой зимой впервые перенесли за памятник Ленину.

Главная картинка новости: В Екатеринбурге закрыли каток на площади 1905 года
www.uralweb.ru

О закрытии сезона сообщили в телеграм-канале «Каток на площади».

Ледовая площадка открылась 21 декабря 2024 года и просуществовала около 80 дней. Организаторы называют этот сезон особенным: каток стал новым проектом команды парка Маяковского, и его формат отличался от прошлых лет.

За зиму здесь побывали около 80 тысяч человек. Гости катка могли не только покататься, но и посетить мастер-классы по фигурному катанию — их провели 50 раз. В медиазоне катка выступили 75 музыкантов и 29 диджеев.

Новости партнеров