Новостной портал "Город Екатеринбург"
Курс ЦБ 81,46 94,04

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Город Екатеринбуг 0+

В Гортранс вновь принимают бывших сотрудников после повышения зарплат

С начала года в Екатеринбургском муниципальном унитарном предприятии «Гортранс» устроились 41 новый водитель автобуса.

Главная картинка новости: В Гортранс вновь принимают бывших сотрудников после повышения зарплат

Из этого числа 20% составляют бывшие сотрудники, вернувшиеся на работу после повышения зарплаты. В пресс-службе мэрии сообщили, что на данный момент средний доход водителей составляет 136 тысяч рублей, а те, кто работает на максимальной загрузке, могут зарабатывать до 170 тысяч рублей.

Компания продолжает активно искать специалистов, включая водителей автобусов, троллейбусов, трамваев, а также кондукторов и слесарей. Этот активный набор кадров связан с транспортной реформой Екатеринбурга, инициированной мэром Алексеем Орловым в 2023 году.

Новости партнеров