Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Москве поженились депутаты Госдумы: Мария Максакова и Денис Вороненков 27 марта 2015

В пятницу, 27 марта, в Москве сочетались браком депутаты Госдумы Мария Максакова и Денис Вороненков, сообщает news.mail.ru.

Главная картинка новости: В Москве поженились депутаты Госдумы: Мария Максакова и Денис Вороненков 27 марта 2015
Источник фото: Неизвестно
Поженились представители разных фракций

Мария Максакова - оперная певица (меццо-сопрано), солистка Мариинского театра, депутат от «Единой России».
Денис Вороненков – доктор юридических наук, депутат от КПРФ.

Изюминка этого тандема в том, что впервые с тех пор как существует российский парламент, семья сложилась из представителей разных фракций. О том, как распределятся роли в семье, пошутила сама невеста, сказав, что надеется настроить супруга на демократию. Она поведала журналистам, что, когда прозвучало предложение руки и сердца, согласилась не задумываясь.

Первая свадьба Марии Максаковой

Невеста была в пышном белом платье из фатина с корсетом, расшитом розочками и жемчугом. Серьги и бусы невесты были из крупного жемчуга. Невеста не скрывала, что очень волнуется. Марии 37 лет, это ее первая в жизни свадьба.

Она поделилась с журналистами и рассказала, что уже свыклась с мыслью, что вряд ли встретит человека, с которым захотела бы провести всю свою жизнь, но теперь благодарит Бога за шанс выйти замуж по большой любви.
После свадьбы Мария взяла фамилию супруга, хотя до этого она говорила, что менять фамилию не будет. 

Молодоженов поздравили депутаты Госдумы и артисты

Бракосочетание прошло в Москве, Кутузовском загсе.  На бракосочетании были только самые близкие: мать и отец невесты: народная артистка России, актриса Людмила Максакова и Петер Игенбергс, дети Марии, Илья и Людмила, племянник Марии Максаковой Петр Максаков с супругой Галиной Юдашкиной, модельер Валентин Юдашкин с супругой Мариной, дочь Дениса Вороненкова Екатерина, друзья молодоженов.
Торжественный ужин прошел в Олимпийской деревне, в концертном зале "Филармония №2". Поздравить жениха и невесту пришли депутаты Госдумы и артисты эстрады, в том близкий друг невесты Николай Басков, который преподнес Марии большой букет белых роз. Всего на торжестве было около 500 гостей.

pic.twitter.com/yX8MSIHsxF — Денис Вороненков (@DenisVoronenkov) 27 Март 2015
Филармония. pic.twitter.com/2OgIKNSp0X — Денис Вороненков (@DenisVoronenkov) 27 Март 2015
Мария Максакова вышла замуж за депутата Дениса Вороненкова http://t.co/A2uHnhTYpK pic.twitter.com/UXItGYHXUH — Super.ru (@superru_news) 27 Март 2015

Новости партнеров