Новостной портал "Город Екатеринбург"
13 декабря, Екатеринбург -4,2°
Курс ЦБ 79,73 93,56

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

В свердловском минздраве — новые замы: Паслер меняет команду

В министерстве здравоохранения Свердловской области снова перестановки. 

Главная картинка новости: В свердловском минздраве — новые замы: Паслер меняет команду
Фото: Минздрав Свердловской области/фото для иллюстрации

Врио губернатора Денис Паслер обновил список заместителей главы ведомства Татьяны Савиновой — своей давней соратницы.

Сразу два новых зама — не новички для Савиновой. Евгений Кречетов и Вячеслав Липатов уже работали с ней в Оренбургской области, когда она занимала аналогичный пост там. Теперь оба перебрались на Урал.

В команде появились и местные кадры. Заместителями стали руководитель екатеринбургской станции скорой помощи Игорь Пушкарев и Екатерина Барсаева — она раньше курировала в минздраве вопросы лекарственного обеспечения.

Похоже, Савинова формирует свою опору — с привычными людьми и знакомыми задачами. Что изменится для пациентов и врачей — покажет время.

Новости партнеров