Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 апреля, Екатеринбург 7,8°
Курс ЦБ 75,85 89,26

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Новости области 0+

Всероссийская ярмарка вакансий пройдёт в Свердловской области 17 апреля

Полтысячи предприятий, десятки площадок и возможность получить работу прямо с обучением — всё это в одном дне.

Всероссийская ярмарка вакансий пройдёт в Свердловской области 17 апреля
Источник фото: Департамент информационной политики Свердловской области

В Свердловской области, как и по всей стране, 17 апреля стартует этап всероссийской ярмарки трудоустройства под названием «Работа России. Время возможностей». Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Кадры».

Регион подготовил 57 площадок. Свои вакансии представят более 500 предприятий Среднего Урала.

Вице-премьер РФ Татьяна Голикова привела впечатляющие цифры: «В прошлом году региональный и федеральный этапы собрали почти миллион участников — и соискателей, и работодателей. В итоге трудоустроили больше 120 тысяч человек. А за три прошедших года работу нашли около 400 тысяч россиян».

Посетители ярмарки смогут не просто найти подходящую вакансию. Свердловчанам также предложат варианты с обучением прямо на рабочем месте и профориентационное тестирование — чтобы понять, какая сфера подходит именно им.

Ознакомиться с полной программой можно на портале «Работа России».

Новости партнеров