Новостной портал "Город Екатеринбург"
06 февраля, Екатеринбург -16,0°
Курс ЦБ 77,05 91,05

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

В Свердловской области утонула трехлетняя девочка, которую отправили гулять без присмотра

Прокуратура Каменского района проводит проверку из-за смерти трехлетней девочки. Тело ребенка было обнаружено в реке Камышенка, сообщили в пресс-службе ведомства.

Главная картинка новости: В Свердловской области утонула трехлетняя девочка, которую отправили гулять без присмотра
Источник фото: Неизвестно

По предварительным данным, в воскресенье, 27 сентября, мать отпустила ее гулять во дворе дома в селе Покровское. Там отец должен был присмотреть за ребенком, но в это время он ушел в магазин. Дом семьи находится неподалеку от реки Камышенка.

Далее мама увидела, что дочери нигде нет. Ребенка стали искать. И уже погибшей нашли в реке.

– Проведение проверки, организованной следственными органами, находится на контроле прокуратуры. По предварительным данным, семья благополучная, на профилактическом учете не состояла. Прокуратура даст оценку работе органов и учреждений системы профилактики безнадзорности несовершеннолетних в связи с гибелью ребенка, – уточнили в ведомстве.

Новости партнеров