Новостной портал "Город Екатеринбург"
03 мая, Екатеринбург -0,2°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #Спорт

В «Урал» перешел швейцарский полузащитник Марко Араторе

"Урал" из Екатеринбурга усилился швейцарским полузащитником Марко Араторе. Об этом сообщается на официальном сайте клуба.
Игрок уже прибыл в Екатеринбург и сегодня начал тренироваться вместе с командой. 
– Я очень счастлив оказаться здесь и не могу дождаться, чтобы скорее сыграть на этом красивом стадионе – "Екатеринбург Арене", – заявил Араторе после подписания контракта. – Знаю, что тренер ставит команде хороший футбол и "Урал" старается не играть за счет длинных передач, что как раз хорошо подходит под мои игровые характеристики. В целом, мне кажется, что "Урал" хорошая команда, с хорошим духом, надеюсь, мы добьемся много побед.
Марко Араторе 27 лет – он родился 4 июня 1991 года в Базеле, где и начал свою карьеру в одноименном клубе. В "Урал" же он перешел из другой швейцарской команды "Санкт-Галлен".

Новости партнеров