Новостной портал "Город Екатеринбург"
19 мая, Екатеринбург 30,8°
Курс ЦБ 72,35 84,07

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+
Теги: #Спорт

В зимнем полумарафоне в Екатеринбурге приняли участие более 1300 человек

В воскресенье, 3 декабря, в 11:00 в столице Урала стартовал ежегодный зимний полумарафон.

В зимнем полумарафоне в Екатеринбурге приняли участие более 1300 человек
Источник фото: Неизвестно

В этом году, по информации организаторов, в забеге приняли участие более 1300 человек.

Участники забега по желанию выбрали одну из двух дистанций: на 7 километров, или на 21. 

На дистанции 21 км лучшее время показал Антон Усольцев, второй результат у Алексея Никонорова, Юрий Вяткин стал третьим. Среди женщин лучшей стала Мария Бережная, за ней идет Олеся Шуклина, Любовь Новгородцева стала третьей.

На 7-км дистанции среди мужчин лучшее время показал Алексей Патраков, за ним пришли Артем Поскребышев и Иван Воробщиков. У женщин самой быстрой стала Елена Кожевникова, за ней идут Кристина Ищенко и Юлия Мартынова.

Корреспондент "Нашей Газеты" Олег Галимов также принял участие в забеге. Он преодолел 21-километровую дистанцию. 

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров