Новостной портал "Город Екатеринбург"

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Задержка рейса Кольцово-Минводы: самолет вылетает спустя сутки 16 января 2015 года

Вчера, 15 января, борт, который должен был лететь из Екатеринбурга в Минводы, не смог прибыть в аэропорт Кольцово из-за сильного ветра.

Главная картинка новости: Задержка рейса Кольцово-Минводы: самолет вылетает спустя сутки 16 января 2015 года
Источник фото: Неизвестно
 Из-за погодных условий «Боинг» не смог прибыть в Кольцово

Пассажиры, планировавшие вчера, 15 января, в 13.40 улететь из Екатеринбурга в Минводы с авиакомпанией NordStar, не смогли этого сделать. Дело в том, что самолет, на котором им предстояло отправиться на Северный Кавказ,  должен был прибыть из Норильска. Но сильный боковой ветер помешал ему это сделать, сообщили в колл-центре.

Отложенный вылет назначен на 14.30

В итоге только сегодня, 16 декабря, Boeing прибыл в аэропорт Кольцово и в 14.30 вылетел в Минводы - туда он прибудет в 14.20 по местному времени, сообщили в справочной службе аэропорта Кольцово. В итоге в пункт назначения пассажиры долгожданного рейса прибудут с опозданием на 25 часов.

Новости партнеров