17 апреля, Екатеринбург 1,8°
Курс ЦБ 82,59 93,34
Новостной портал "Город Екатеринбург"
17 апреля, Екатеринбург 1,8°
Курс ЦБ 82,59 93,34

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Застрявшие в Европе туристы из Свердловской области отказались возвращаться в Россию

В ассоциации «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» сообщили, что большинство застрявших в Европе свердловских туристов вернулось домой. Тем не менее там подчеркнули, что часть уральцев отказалась возвращаться на вывозных рейсах.

Главная картинка новости: Застрявшие в Европе туристы из Свердловской области отказались возвращаться в Россию
— В Евросоюзе организованных туристов больше нет. Всех вывезли. Там остались туристы, принявшие решение остаться и продолжить пребывать за рубежом. Их учет мы не ведем, — передает слова директора ассоциации Александра Осауленко «КП-Екатеринбург».

Ранее НАША сообщала, что власти Екатеринбурга планируют построить второй аэропорт к 2040 году.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!

Новости партнеров