12 НОЯБРЯ 2022 – день, который войдёт в историю

Каждый нормальный человек мечтает жить в мире, любви и процветании. И вроде бы все стремятся к этому. Но почему мы так не живём? Почему с каждым годом ситуация в мире только ухудшается? В чём причина всех международных кризисов? Ответы на эти вопросы будут озвучены на весь мир 12 ноября 2022 года на Всемирном онлайн-форуме: «Глобальный кризис. Наше спасение в единении». Это невероятное, историческое событие организовано простыми людьми, волонтёрами проекта «Созидательное общество» из 180 стран.

О проекте

Этот проект не раз побеждал в номинации – «Проект года». Он уникален тем, что защищает интересы каждого человека. Об этом говорят 8-мь основ Созидательного общества:

1. Жизнь Человека

2. Свобода Человека

3. Безопасность Человека

4. Прозрачность и открытость информации для всех

5. Созидательная идеология

6. Развитие Личности

7. Справедливость и равенство

8. Самоуправление общества

Цель проекта состоит в том, чтобы вывести человечество из тупика самоуничтожения, обеспечить достойное будущее без войн и конфликтов, а также развитие цивилизации в созидательном гармоничном и стабильном формате. Обеспечить бесплатно каждого человека едой, теплом, кровом, самой современной медициной и социальным обслуживанием в любой точке земного шара.

Реализация этого проекта позволит человечеству в кратчайшие сроки (5-10 лет) преодолеть все кризисы и спасти цивилизацию от неминуемой климатической катастрофы.

Когда будет климатический апокалипсис?

15 октября 2022 года в сети интернет появился видео доклад «Будущее человечества». Его подготовила группа независимых интернациональных учёных специально для элитарного клуба Rotary International.

В этом докладе приведены многолетние исследования причин изменения климата, проведён мониторинг климатических катастроф за последние годы и составлена математическая модель развития событий на ближайшие годы.

Из доклада стало известно, что у нас мало времени для подготовки к этим событиям. Уже в 2028 году на Земле ожидается около 1000 разрушительных землетрясений в день. Что в итоге приведёт к гибели людей и краху экономики всех стран. А в 2036 году ожидается планетарная катастрофа, которая уничтожит атмосферу и оставшуюся жизнь на Земле. Планета станет напоминать Марс.

По расчётам вероятность такого развития событий - 99,9% в случае, если не произойдёт каких-либо дополнительных провоцирующих факторов (ядерная война, падение астероида и т.п.).

12 ноября 2022

Необходимость срочного объединения человечества будет озвучена в прямом эфире на 150 языках синхронного перевода 12 ноября 2022 года. На открытом форуме «Глобальный кризис. Наше спасение в единении» люди из более 180 стран будут искать пути решения наших проблем.

Важность этого форума невозможно переоценить. Это возможность для каждого жителя нашей планеты встать плечом к плечу в единой цели – выживание человечества. И сегодня от каждого активного человека зависит будущее всей цивилизации!