Голосовые аудио поздравления на телефон

Голосовые телефонные поздравления пользуются заслуженным спросом. Они популярны благодаря оригинальности и неожиданности. И позволяют поздравлять различных людей с разными праздниками, датами, юбилеями и тому подобным. Сайт https://prazdnikopen.ru является сервисом аудио поздравлений на телефон. На нем представлена большая база данных голосовых поздравлений.

Возможности сервиса

К достоинствам сервиса стоит отнести гарантированную доставку получателю и возможность быстрого заказа и отправки поздравлений. На сайте представлены варианты разных видов. Это аудио поздравления с Днем Рождения, Юбилеем, различные пожелания и признания, розыгрыши. Есть аудио поздравления на различные события, по именам. А также голосом известных личностей, например, от президента РФ Владимира Путина.

В каталоге представлены варианты поздравлений для мужчин и женщин. Есть голосовые поздравления маме, сестре, брату, дочери, сыну и пр. Возможно использование имени получателя в поздравлении.

На сайте собраны десятки тысяч поздравлений. Их можно предварительно прослушать и выбрать подходящий вариант для отправки. Найти нужные поздравления можно по названиям разделов, категорий. А также по их названиям. Для отправки поздравления потребуется указать номер получателя и собственный. А также нужно указать точное время и дату звонка. После оплаты оно автоматически будет отправлено. Возможно указание отправителя. Это делается с помощью дополнительной услуги «Добавить подпись».

Достоинства услуг и предложений

  • Выгодные расценки, гарантии получения голосовых сообщений.
  • Возможность оплаты разными способами.
  • Большой выбор аудио поздравлений различных категорий.
  • Наличие службы поддержки, консультации по вопросам выбора и заказа, возникающим проблемам использования сервиса и пр.

Заказ можно оплатить картами различных банков, с помощью услуги «Сбербанк» по телефонному номеру. А также со счета телефона, через онлайн сервис Apple Pay, платежные системы Qiwi и Юмани. Детальную информацию стоит узнать на сайте сервиса. На нем указаны контакты службы поддержки.