Краски для наружных работ

Краски для наружных работ

Еще одной особенностью ухоженного дома является его эстетичный, освеженный фасад. Это первый и основной элемент, отличающий здание от других соседних домов. Благодаря использованию качественных наружных красок можно добиться потрясающего эффекта. Магазин продает краски по дереву для наружных работ как в белом, так и в различных других цветовых вариантах.

Краски для специальных задач
Что отличает краски, предназначенные для фасадов и других наружных поверхностей, так это их высокая устойчивость к различным, иногда очень сложным погодным условиям. В магазине ориентируются только на проверенные, сертифицированные продукты, производители которых гарантируют долговечность не менее нескольких лет.

Устойчивая к внешним факторам, в том числе к капризной погоде, прочная, долговечная и гидрофобная – выбор фасадной краски, безусловно, не самый простой, и имеет решающее значение не только с точки зрения внешнего вида здания, но прежде всего функциональности фасада.

Виды фасадных красок
Использование качественной фасадной краски сделает здание впечатляющим своим внешним видом.

Предлагают фасадные краски:

  • силиконовые,
  • акриловые,
  • силикатные,
  • силикон-акриловые.

Эти продукты идеально подходят для всех типов поверхностей. Они очень хорошо укрывают, устойчивы к погодным условиям и истиранию. Все они также обеспечивают дополнительную защиту от образования водорослей, грибков и мхов.

Какой должна быть хорошая фасадная краска для стен?
Фасадные краски – это вид покрытия, которое ежедневно подвергается воздействию ряда повреждающих факторов. К ним относятся сильный ветер и механические повреждения, УФ-излучение, дождь, снег и град. Это означает, что не каждый тип краски подойдет для фасада.

Фасадные краски для стен должны быть в первую очередь:

  • правильно подобранный под характер здания – материал, из которого выполнен фасад,
  • устойчивы к истиранию и тяжелым условиям,
  • легко наносится, быстро сохнет и эффективен,
  • с высоким содержанием связующего и соответствующим коэффициентом паропроницаемости.

Наружные краски – для фасадов или интерьеров?
Краски сопровождают в различных ситуациях и жизненных моментах - производители работают не только над оттенками отдельных цветов, но прежде всего над их композицией, благодаря чему краски выполняют две задачи: они визуально привлекательны и функциональны. Предложение магазина включает в себя, фасадные краски, которые предназначены для фасадов, но они также идеально подходят для интерьеров.