Сервис по доставке питания Level Kitchen

Сервис Level Kitchen –доставка качественной и доступной готовой еды.

Людям, которые ведут активный образ жизни и следят за своим здоровьем оптимально подходит сервис Level Kitchen. Используя его можно заказывать готовые рационы. Сделать это можно очень быстро на официальном сайте. Сервисом можно воспользоваться в разных городах РФ.

Рационы правильного питания составляются бренд-шефом и квалифицированным диетологом. Они состоят из более 300 вкусных и полезных блюд. Поэтому подобрать подходящий вариант в соответствии с собственным вкусом абсолютно не сложно. Ежедневное меню отличается разнообразием, оно не повторяется в течение 28 дней. Кроме того каждые 2 месяца меню обновляется, и в него добавляют новые блюда.

Рационы здорового питания, предлагаемые на сервисе Level Kitchen, исключают переедание и позволяют добиться в кратчайшее время желаемого результата. Пользуется спросом доставка еды для похудения. Программы составлены профессионалами. Это значит, что рацион отличается сбалансированностью. Заказывая его можно полностью исключить возникновение чувство голода и постепенно избавиться от лишнего веса.

Популярные программы для похудения:

  • Рацион 750 ккал. Его заказывают для экстренного снижения веса. В рацион включена в основном белковая пища. Она способствует быстрому насыщению организма и улучшению обменных процессов.
  • Рацион 1000 ккал. Этот рацион обеспечивает умеренное снижение веса. При составлении меню соблюдается баланс жиров и медленных углеводов.

Рационы здорового питания от сервиса Level Kitchen предназначены для того, чтобы поддерживать активный образ жизни человека и укреплять его здоровье. При использовании рационов можно гарантировать хорошее самочувствие. Сбалансированное питание является эффективной профилактикой развития различных заболеваний. Рационы от сервиса Level Kitchen более эффективны в сочетании с физическими нагрузками. Именно поэтому программы пользуются популярностью у спортсменов.

Доставка здорового питания по выбранной программе осуществляется через день с рационом на 2 дня. Все блюда герметично упакованы. Перед употреблением контейнеры нужно разогреть в микроволновке.