Услуги реставрации и настройки пианино

Услуги реставрации и настройки пианино

Мастер настройки пианино предлагает услуги в Москве. На его сайте «Мастер Пианино» представлена детальная информация. Например, можно узнать, какова цена реставрации рояля и пр. Основной же услугой является настройка пианино.

О деятельности мастера

Специалист по настройке пианино работает в сфере более двадцати лет. За годы работы его клиентами стало более 800 человек. Он привел в порядок более тысячи музыкальных инструментов. Преимущественно это пианино, фортепиано и рояли.

Основными услугами являются такие, как:

  • ремонт пианино;
  • реставрация пианино;
  • оценка реставрации.

Специалист выполняет ремонт различных составляющих частей музыкальных инструментов. Это молоточки, клавиши, механика, вирбельбанки и прочее. При необходимости осуществляется замена. В услуги входит косметический и капитальный ремонт.

Одним из основных предложений является реставрация пианино в Москве. Она заключается в покраске и полировке, др. Специалист также оказывает услуги консультации по выбору музыкальных инструментов. А также осуществляет оценку пианино.

Возможны и другие услуги. Это не только настройка и реставрация пианино, но и реставрация мебели из дерева, пр. В услуги входит регулировка механики, перевозка пианино. А также покраска цифрового и электронного пианино.

Когда требуется настройка и реставрация

Реставрация и настройка пианино может потребоваться в различных ситуациях. Они необходимы, когда залипают или сломались клавиши. Такие операции нужны при потере внешнего вида музыкального инструмента.

Настройка надобится в случаях, когда фортепиано не держит строй. А также возникают гудение или стук при игре на инструменте. После диагностики мастер приступает к настройке или ремонту. Он также дает рекомендации по дальнейшему уходу за музыкальным инструментом.

Настройка пианино способствует увеличению срока службы. А также сохраняет и развивает слух музыканта, пианиста. Специалист предоставляет услуг выезда для настройки и ремонта, реставрации. Он работает в пределах Москвы и Московской области. Детальную информацию можно узнать по телефону, указанному на сайте.