Жидкая гидроизоляция от Хавег

Жидкая гидроизоляция от Хавег – простота в использовании и обеспечение надежной защиты конструкций от влаги.

Компания Хавег специализируется на производстве высококачественных гидроизоляционных материалов. Востребованными являются жидкие составы от хавег. Они отличаются простотой в использовании, поскольку наносятся непосредственно на поверхность конструкции. После этого жидкая гидроизоляция заполняет все мелкие трещины и отверстия, что гарантирует высокую защищенность.

Основные плюсы жидкой гидроизоляции от Хавег:

  • Долговечность и надежность. При нанесении составов формируется прочное и эластичное покрытие. Оно не подвержено трещинам в процессе эксплуатации при температурных перепадах и движениях конструкций.
  • Простота нанесения. Составы наносят на поверхности кистью, валиком или распылителем. Любой способ обеспечивает получение однородного покрытия.
  • Отсутствие швов. При нанесении составов удается создавать непрерывное покрытие. Это значит, что полностью исключаются риски проникновения влаги через соединительные швы в глубину конструкции.

Гидроизоляционные составы от компании Хавег отличаются устойчивость к воздействию агрессивных сред. Они обладает химической стойкостью, что гарантирует сохранение свойства при воздействии различных агрессивных сред.

Привлекательной особенностью жидкой гидроизоляции Хавег является экологическая безопасность. В составах не содержится вредных компонентов. В процессе эксплуатации конструкций в пространство не выделяются опасные вещества.

При выборе жидкой гидроизоляции от Хавег важно ознакомиться с инструкцией производителя по применению конкретного состава. Прежде всего, требуется учитывать рекомендуемый тип поверхности, а также уровень защиты от воды и влаги. Другие важные показатели:

  • Температурный диапазон эксплуатации конструкции.
  • Скорость высыхания и время схватывания состава.
  • Устойчивость к ультрафиолету.

Жидкая гидроизоляция от компании Хавег прекрасно адаптируется к любым типам поверхностям. Она позволяет обрабатывать сложные переходы и углы. Составы характеризуются высокой адгезией.