Авиакомпания «Победа» запускает рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и Новосибирск - октябрь 2015

Авиакомпания «Победа» запускает рейсы из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и Новосибирск - октябрь 2015

Во вторник, 13 октября, авиакомпания «Победа» начала продавать билеты на новые рейсы из Екатеринбурга. В этом месяце самолеты бюджетного лоукостера начнут летать из Екатеринбурга в Санкт-Петербург и в Новосибирск. Рейсы будут ежедневными.

Цены на рейсы «Победы» из Екатеринбурга в Санкт-Петербург

Ближайший рейс из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, на который сейчас можно купить билеты, состоится 24 октября. Один билет на взрослого пассажира стоит 3 999 рублей. В обратную сторону – из Санкт-Петербурга в Екатеринбург – можно улететь также с 24 октября за 4 499 рублей. На другие дни можно найти билеты за 3 999 рублей.

Цены на рейсы «Победы» из Екатеринбурга в Новосибирск

Первый рейс из Екатеринбурга в Новосибирск состоится тоже 24 октября. Билет на взрослого пассажира стоит 4 999 рублей. На рейс в обратную сторону цена будет такой же. Кстати, если вы успеете, то можете «поймать» билеты на некоторые даты с огромной скидкой. Так, пока можно поймать билет из Екатеринбурга до Новосибирска на 29 октября за 363 рубля, а из Новосибирска в Екатеринбург на 26 октября – за 295 рублей.

  • Сейчас самолеты лоукостера «Победа» летают из Екатеринбурга в следующих направлениях: Анапа, Астрахань, Белгород, Владикавказ, Волгоград, Геленджик, Махачкала, Москва (Внуково), Сочи, Санкт-Петербург и Новосибирск.