Автор хитов Евровидения о Маниже: "Русская женщина, читающая рэп в истерике"

Автор хитов Евровидения о Маниже: "Русская женщина, читающая рэп в истерике"

Автор восьми хитов "Евровидения" Карен Кавалерян поделился своими впечатлениями от многолетней работы с певцами. Карен - автор песен Билана, Колдуна, Ани Лорак и других звезд. Он отметил, что каждый год конкурс становится более "фриковым".

В последние годы "фриковость" стала визитной карточкой этого конкурса. В 2002 году были странные люди на сцене. С 2010 и далее с каждым годом все меньше и меньше было нормальных людей. 50 на 50. Началась клоунада.

Карен пояснил, что выигрывают песни, написанные с установкой на хит. Трек должен попасть в европейские чарты, фан-клубы конкурса. И шансов больше у англоязычных песен.

Это драка, в которой чем больше у тебя аргументов, чем больше у тебя мускул, тем выше ты заберешься. Если ты не поешь на английском, то используешь в драке одну руку. Все удачные выступления они англоязычные, за исключением бурановских бабушек.

Но, тем не менее, нельзя обойтись и без удачи и "помощи ангелов".

Все большие хиты сопровождаются ангелами, запускаются ангелами. Но если ты на своем берегу не затачиваешь песню под хит, но ангелам не над чем работать.

А вот о выбранной исполнительнице от России Маниже Сангин Карен остался не в восторге. По крайней мере, ее образ не сочетается с образом русской женщины.

Русскую женщину читающую рэп в истерике - нет. Для меня русская женщина это какие то канонические образы, которые остались с детства. Русская женщина пела бы русскую мелодию, на русский лад. Если это реп, то я не понимаю, как она уживается с рэпом. Но это все индивидуально.

Сам конкурс пройдет в режиме онлайн 22 мая в Роттердаме (Нидерланды). Живых выступлений мы не услышим. В прошлом году конкурс отменили из-за COVID-19. А в этом году прошлый фаворит Little Big отказались от выступлений.

  • В Екатеринбурге покажут премьеру фильма о запретной любви. Отношения вдовы и приезжего пенсионера не оставили равнодушными их близких. Смотрим!

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!