Беременная девушка из Верхней Пышмы, которую объявили в федеральный розыск, рассказала свою версию событий

Уралочку из Верхней Пышмы объявили в федеральный розыск из-за избиения двух полицейских. Вечером 18 февраля этого года 25-летняя Альбина Знаменская поругалась с родственниками, в ходе конфликта ее увезли в дежурную часть отдела полиции. По вресии следствия, женщина требовала, чтобы ее опустили и накинулась на двух сотрудников полиции.

В конце июля, уже находясь под следствием, женщина решила уйти от ответственности, и скрылась Верхней Пышмы, в связи с чем она была объявлена в федеральный розыск. По некоторым сведениям, женщина может находиться в Санкт-Петербурге. Кроме того, по имеющейся информации, объявленная в розыск гражданка находится на четвертом месяце беременности, в связи чем не исключено ее обращение в женскую консультацию по месту пребывания,сообщили в пресс-службе СУ СКР.

В социальных сетях Альбина пытается доказать свою версию событий. Сейчас она боится лишний раз выйти на улицу, перестала водить 4-летнего ребенка в детский сад, и беспокоится о том, что скоро ей рожать второго ребенка. По ее словам, во время допроса в полиции сотрудники грубо обращались с ней и держали в отделении около 5 - 6 часов.

Я попросила воды и сотрудник налил воду в грязную бутылку. Я отказалась пить из нее, он вылил ее на меня, начал избивать, одел наручники, поделилась Альбина Знаменская.

Дальше ее увезли на карете скорой помощи в психиатрическую больницу на Калинина, 13. На слова девушки о том, что она напишет жалобу, охранник ответил, что обращается с ней так по просьбе полицейских.

— По дороге охранник, лет 50-и, с надписью "форст" бил меня по лицу и хватал за волосы, —поделилась с НАШЕЙ Альбина Знаменская.

Она жаловалась главврачу больницы, но там ей не помогли. После лечения на женщину завели уголовное дело о избиении полицейских. Девушка утверждает, что в отделении была камера видеонаблюдения, и доказательства, что на нее подняли руку должны быть.

Там заставили подписать добровольное согласие на лечение. Кололи разными углами и поили таблетками. Я просила снять побои, но мне отказали. В итоге, я провела там два с половиной месяца, рассказывает Альбина.

НАШЕЙ не удалось узнать, имеются ли в распоряжении следствия какие-либо видеозаписи, на которых было бы видно, кто же виноват в конфликте между Альбиной и полицейскими. В СК Свердловской области ответили, что если девушка считает себя непричастной, ей следует приехать в Верхнюю Пышму и предоставить свои доводы.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!