"Ее никто не турнул": в "Уральских пельменях" рассказали, почему Юлия Михалкова покинула шоу

"Ее никто не турнул": в "Уральских пельменях" рассказали, почему Юлия Михалкова покинула шоу

Юлия Михалкова ушла из "Уральских пельменей" для того, чтобы заниматься собственными проектами. Это официально подтвердили Ura.ru в коллективе.

– Мы с большим пониманием отнеслись к желанию Юли заняться личной и общественной жизнью. Очень рады тому, как у нее все складывается сейчас. Уверены, что наши зрители, как и коллектив "Уральских пельменей", пожелают Юле счастья и успехов, - сказал гендиректор шоу Евгений Орлов.

Актриса проработала там более 10 лет. Но пропустила две премьеры "Уральских пельменей" в Екатеринбурге. На днях она на своей странице в Instagram рассказала, что переезд в Москву открыл для нее новые возможности.

Тем временем участник шоу "Уральские пельмени" Роман Постовалов довольно негативно высказался в адрес Юлии Михалковой. Отвечая на вопросы подписчиков? Постовалов в Instagram заявил, что "она теперь мусор по берегам собирает". В своем блоге Роман пошутил по-поводу распада коллектива.

– В разное время "Уральские пельмени" покинули Бари Алибасов, потому что мы отказались делать целый концерт про крота… Сергей Лазарев в связи со второй беременностью и уходом в декретный отпуск… Ольга Бузова, потому что смешные песни у нас уже есть… Владимир Соловьев, потому что боится города бесов… Антон Шипулин, потому что не нашел в гримерке лыжи, — пошутил артист.

Постовалов подтвердил, что Михалкова сейчас в Москве, но вопросы не прекращались.

– Она теперь мусор по берегам собирает. Ее никто не турнул. Когда ты наемный работник, то ты либо соглашаешься на условия работодателя и работаешь, либо берешь "паузы", чтобы обдумать предложения, — позже объяснил он.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!