"Екатеринбург, спасибо, я вас люблю!": в "Космосе" с аншлагом прошел концерт Наталии Орейро

"Екатеринбург, спасибо, я вас люблю!": в "Космосе" с аншлагом прошел концерт Наталии Орейро

В Екатеринбурге 14 апреля прошел концерт аргентинской звезды, актрисы и певицы Наталии Орейро. Милагрос из "Дикого ангела", Качорра из одноименного сериала и по-настоящему "наша Наташа" приезжала к нам уже в третий раз.

И сейчас, и в прошлые визиты в 2014 и 2016 годах в зале был аншлаг. Ее поклонники провели флешмоб, поддерживая любимицу: на входе всем раздавали распечатанные сердца и воздушные шарики (таких наборов сделали более 500 штук), а на песню Rio de la plata развернули флаг Уругвая, откуда родом сама Наталия.

На удивление, концерт начался почти ровно в 19 часов, без задержек. На огромных экранах, установленных на сцене "Космоса", Наталия предстала в комиксах в образе межпланетной путешественницы, ищущей свой дом где-то во Вселенной. А затем в прозрачном наряде с серебристым плащом в клубах дыма возникла и сама певица.

За почти два часа она исполнила самые любимые и популярные композиции: Me muero de amor, Vengo del Mar, Valor, Huracan и многие другие. Наряды певица меняла каждые 2-3 песни. И каждый был фантастичнее другого: то короткое черно-серебристое платье, то аля свадебное бальное в пол, под которым были штаны в пайетках, то красный костюм с многочисленными разрезами. А в конце Наталия вообще вышла в наряде из монеток и с нимбом.

Само шоу тоже было шикарным: много дыма, огней, светомузыки. Также Нати успевала пообщаться и с поклонниками. Владимир подошел к сцене с плакатом на английском, что у него сегодня день рождения, попросил с ним потанцевать. Нати позвала его на сцену и танцевала с ним в течение одной песни, а он подпевал ей.

А ее поклонник Игорь сломал ногу, но пришел на концерт. Она его со сцены обняла, поцеловала и упомянула в песни Valor, подыгрывая себе на укулеле. После выступления Орейро успела раздать со сцены автографы, брала мобильные и делала селфи с толпой, принимала все цветы и подарки, а детей просила пропустить на сцену, чтобы обнять их и сфотографироваться с ними.

Шоу завершилось самой известной песнью Наталии Орейро Cambio dolor ( "Меняю боль") из сериала "Дикий ангел". Все поклонники рванули к сцене, чтобы потанцевать под любимый трек и сфотографироваться с Орейро. А с потолка на зрителей посыпались золотые конфетти.

К сожалению, как она сама сообщали фанатам, график на этот раз был слишком плотным. Теперь у певицы выступление в Воронеже. Так что ночью из "Атриум палас отеля", где Нати размещалась вместе со своим коллективом, ее отправили в аэропорт и на самолет. Поэтому устроить фанатскую встречу с поклонниками не получилось.

Но многие вчера днем дождались ее у отеля со служебного входа перед поездкой на концерт, где успели сфотографироваться и взять несколько десятков автографов. Наталия была в своем черном пуховике до пят и укутана шарфами.

Unforgettable Tour прошел в 17 городах России, Молдавии, Беларуси и Армении. Завтра, 16 апреля, завершающий концерт в Воронеже.

За организацию концерта и возможность фото- и видеосъемки благодарим агентство "Аквамарин-Арт". Автор фото: Марина Подкорытова / "Наша Газета"

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать ценные призы!