ФК «Урал» прокомментировал дорожный конфликт Романа Павлюченко

ФК «Урал» прокомментировал дорожный конфликт Романа Павлюченко

Футбольный клуб «Урал» отреагировал на информацию о «потасовке» игрока Романа Павлюченка с водителем в Екатеринбурге. Ситуацию корреспонденту «Нашей Газеты» 7 сентября 2016 года пояснил пресс-секретарь клуба Никита Медведевских.

О дорожном инциденте сообщает портал Е1.RU со ссылкой на двух очевидцев. По их словам, в понедельник, 5 сентября, автомобиль Porsche Panamera под управлением Павлюченко сначала подрезал одну машину, затем не поделил дорогу с ВАЗом.

С водителем второй машины, утверждает свидетель, у Романа произошел конфликт. Водители вышли из машин, «потолкались», после чего их разняли другие автомобилисты.

В ФК «Урал» в свою очередь отмечают, что конфликт не имел серьезных последствий.

— Мы сами узнали об этой ситуации от журналистов портала, поэтому не можем сейчас ничего добавить кроме того, что если что-то и было, вряд ли этот конфликт имел какие-то серьезные последствия. Это небольшой конфликт, из которого любящий желтые материалы известный екатеринбургский сайт, решил раздуть скандал. Внутри клуба этот вопрос с Ромой обсудят, — заявил корреспонденту «Нашей Газеты» пресс-секретарь футбольного клуба Никита Медведевских.
  • Роман Павлюченко – бывший нападающий сборной России и игрок английского «Тоттенхема» — перешел в ФК «Урал» в конце июня 2016 года.
  • В первом домашнем матче «Урала» против «Уфы» Роман Павлюченко отличился забитым голом.