Новостной портал "Город Екатеринбург"
16 декабря, Екатеринбург -15,2°
Курс ЦБ 79,45 93,23

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Где в Екатеринбурге появятся "умные" светофоры?

Уже этим летом в Екатеринбурге на перекрестках улиц Ленина - 8 марта, Ленина - Пушкина, Малышева - 8 марта и Жукова - Челюскинцев появятся четыре умных светофора. Об этом сообщил вице-мэр Алексей Бубнов. Их производством займется Уральский оптикомеханический завод. А вот обычные светофоры поставят на перекрестках Громова - Волгоградской (до 1 сентября 2021) и Данилы Зверева - Ирбитской.

Главная картинка новости: Где в Екатеринбурге появятся "умные" светофоры?

Но долго ли простоят новые светофоры? В 2021 году из 39 новых "умных" остановок вандалы уже разбили две. Одна из низ была в центре города на Большакова, а вторая на Химмаше.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать приз

Новости партнеров