Хоккейный клуб «Автомобилист» в Екатеринбурге одержал победу над СКА 22 октября 2015 года – фото

Сегодня, 22 октября, в Екатеринбурге на ледовой арене КРК «Уралец» хоккейный клуб «Автомобилист» вырвал победу у гостей из питерского СКА.

.holder_1445540062909 { margin:auto; position: relative; width: 100%; border-radius:5px; display: block; background-color: rgba(255,255,255,0.0); box-sizing: border-box; } .holder_1445540062909:before{ content: ""; display: block; } .aspectratio_1445540062909:before { padding-top: 56.24929688378895%; } .pano_1445540062909 { position: absolute !important; left:0px; top:0px; bottom:0px; right:0px; width: 100%; height: 100%; display: block; background-color: #000000; border-radius:0px; box-sizing: border-box; }

Ничья в первом периоде

Активность хозяев началась с первых минут матча. СКА явно не ожидали такого упорства и пропустили почти подряд две шайбы. Отличились Эло Эро и Алексей Симаков.

Две забитые шайбы дали понять питерцам – пора уже начинать играть. И в ответ в ворота Игоря Устинского залетели «подарки» от Андрея Куйтейкина и Вадима Шипачева (2:2).

Победа в большинстве

Второй и третий периоды стал для СКА сплошной серией удалений. И это сыграло только на руку «Автомобилисту». Сначала в большинстве во втором периоде в ворота Микко Коскинена лупит Николай Тимашов, а затем в третьем периоде уже в уже в пустые ворота (СКА сняли вратаря) с легкостью и грацией заходит снова Алексей Симаков.

Все. Победа! Весь, в пять с половиной тысяч, зал «Уральца» ликует и аплодирует, стоя. Болельщики СКА молчат: такой игры они не ожидали от родного клуба. Но, тем не менее, приветствуют своих игроков. Просто потому, что всего лишь что-то пошло не так.

• Следующую игру «Автомобилист» проведет с московским «Спартаком» в субботу, 24 октября. Матч состоится в 16.30 по местному времени.