Изнасилованная мать из Челябинска, заживо похоронившая новорожденную дочку, выразила желание вернуть ребенка - 8 июня 2015 года

Изнасилованная мать из Челябинска, заживо похоронившая новорожденную дочку, выразила желание вернуть ребенка - 8 июня 2015 года

21-летняя молодая мать из Челябинска, заживо похоронившая новорожденную дочку в лесу, забеременела после изнасилования. Свою беременность она успешно скрывала от своей строгой матери.

Челябинка, оставившая дочку в лесу, была изнасилована

21-летняя жительница Челябинского поселка Полетаево уже воспитывает одну трехлетнюю дочку вместе со своей строгой мамой. Забеременев после изнасилования во второй раз, девушка решила никому об этом не рассказывать, благо животик был незаметен из-за достаточно полной комплекции. Как выяснили сотрудники Следственного комитета, молодая мать шла домой с работы через лес, когда поняла, что у нее уже отходят воды. Через 10 минут она родила девочку, покормила ее грудью, завернула в пеленку и положила на видное место, немного присыпав листьями и землей.

Молодая мать хотела вернуть ребенка

Как сообщает ЕАН, на следующий день после родов девушка поняла, что хочет забрать новорожденную малышку обратно, вернулась в лес, но ребенка там не нашла. На счастье девочки, ее нашел мужчина, проходивший мимо по своим делам. Он увидел, что крошка еще жива, и вызвал скорую помощь. Врачи обнаружили девочку в тяжелом состоянии: тело малышки было истощено и искусано муравьями.

Бабушка не знала, что ее внучку заживо похоронили в лесу

Следователи быстро вышли на мать ребенка. Она находится под следствием как подозреваемая в покушении на убийство. Мать девушки (бабушка чудом выжившей крошки) рассказала, что слышала в новостях о похороненном в лесу ребенке, но и  подумать не могла, что это ее родная внучка.

Сейчас здоровью двухнедельной малышки (она родилась 30 мая 2015 года) ничего не угрожает. По некоторым данным, уже нашлась бездетная семейная пара, которая хочет удочерить девочку.