Как выглядит красивая девушка в 2019 году: финалистки "Мисс Екатеринбург"-2019 снялись в фотосессии

Как выглядит красивая девушка в 2019 году: финалистки "Мисс Екатеринбург"-2019 снялись в фотосессии

На сайте городского конкурса красоты "Мисс Екатеринбург" выложили официальную фотосессию, наконец представив всех финалисток. Как рассказали НАШЕЙ в пресс-службе мероприятия, на сегодня остались 25 участниц.

– Этот момент всегда немного волнительный. Выкладываем официальные фото финалисток. Вот они "такие девочки", а тут раз – и красавицы, – рассказала пресс-атташе мероприятия Наталья Шахова. – И я не согласна с мнением, что "все девушки на одно лицо". Да, они сняты в одном стиле, по стандартам конкурса. Это официальные фото. И они показывают, как выглядит красивая девушка в 2019 году. Тут есть свои тренды и своя мода, которой придерживаются и визажисты, и фотограф.

Автор работ – известный fashion-фотограф Игорь Усенко, он уже не первый год снимает городских красавиц. В финале девушки выступят под теми же номерами, которые указаны рядом с их фото. Также эти снимки будут распечатаны и в официальном буклете конкурса.

  • Напомним, изначально было отобрано 28 участниц, но трое ушли по личным причинам. Как отметила Наталья, не для всех испытание подготовкой оказалось легким.
  • Также в этом году участница под номером 3, 20-летняя Елизавета Мальцева, принимает участие в этом конкурсе уже второй год подряд.
  • Финальное шоу "Мисс Екатеринбург" пройдет 15 августа в центре культуры "Урал", где сейчас идет подготовительная работа. С девушками активно занимаются фитнес-тренеры, психологи и стилисты, педагоги сценической речи, их обучают танцам и актерскому мастерству. И сейчас начинается последний этап подготовки – репетиции самого шоу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!