Новостной портал "Город Екатеринбург"
20 июня, Екатеринбург 17,3°
Курс ЦБ 73,44 84,17

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

МЧС предупредило о тумане над Свердловской областью 28 марта

Сегодня, 28 марта, в течение дня над Свердловской областью по-прежнему будет висеть туман, об этом рано утром горожан предупредило МЧС. Видимость составит 50 метров.

МЧС предупредило о тумане над Свердловской областью 28 марта
Источник фото: Неизвестно

Последствиями тумана, по словам представителей ведомства, сбои в работе общественного транспорта, пробки на дорогах и ограничения в работе аэропорта.

МЧС советует на время тумана в Екатеринбурге ограничить поездки на автомобилях и с особой ответственностью соблюдать правила дорожного движения.

Отметим, несмотря на то, что над Екатеринбургом второй день подряд продолжает висеть туман, аэропорт Кольцово работает в привычном режиме. Сегодня утром там успешно приземлились несколько самолетов. Также несколько самолетов вылетели из Кольцово.

Новости партнеров