Моргенштерна не ждем! Стали известны первые площадки и звезды «Ural Music Night 2021»

Моргенштерна не ждем! Стали известны первые площадки и звезды «Ural Music Night 2021»

«Ural Music Night 2021» впервые за семь лет покинет центр Екатеринбурга и пройдет в нескольких парках. Как НАШЕЙ рассказал Евгений Горенбург, бессменный организатор масштабной музыкальной акции, выступления состоятся в ЦПКиО им. Маяковского, в Парке Павлика Морозова и в Харитоновском парке.

– В ЦПКиО выступит группа «Каста», В Парке Павлика Морозова мы организуем хип-хоп сцену, а в Харитоновском – будут детская сцена и площадка, посвященная танцам. Также музыканты будут выступать на Центральном стадионе, в помещении Свердловской киностудии. Площадку Литквартала мы назвали «Шестидесятники», здесь будут выступать барды во главе с Тимуром Шаовым, – поделился планами Горенбург.

Продюсер также отметил, что велись переговоры с Моргенштерном, однако в силу большого комплекса причин приглашать его не стали.

– Матерится со сцены, негодяй. К тому же его музыка далека от той, которую мы пропагандируем на Ural Music Night, – добавил Горенбург.

На площади 1905 года Урал Опера Балет даст полноценный спектакль – оперу «Травиата». Сейчас коллектив прорабатывает все нюансы выступления: это станет первым опытом показа постановки на открытом воздухе.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!