На Урале многодетная мать постирала в машинке новорожденную девочку

На Урале многодетная мать постирала в машинке новорожденную девочку

Вчера вечером, 26 января, стало известно, что в Талице местная жительница положила новорожденного ребенка в стиральную машину и включила ее. Произошел этот ужасный случай 23 января, но только через несколько дней появилась информация об этом инциденте.

Женщина работает парикмахером, ей 31 год. У нее есть трое детей: старший сын и две дочки. Местные жители рассказали, что к ней не было особых нареканий, на учете она не состояла.

По словам очевидцев, роды начались ночью, когда все члены ее семьи спали. Утром муж стал собирать старшего сына в школу и увидел, что жена сильно заляпана кровью. После чего сам решил обратиться в полицию.

Многодетная мать утверждает, что малышка родилась мертвой. Однако соседи отрицают это. Тело девочки уже отправили на медэкспертизу, которая должна показать: в действительности ли младенец оказался мертворожденным. По сообщениям ряда СМИ, против женщины завели уголовное дело по статье "Убийство матерью новорожденного ребенка".

По словам некоторых местных жителей, подозреваемая не знала, что беременна. Однако непонятно, как женщина, у которой уже есть трое детей, могла этого не знать. По данным E1.RU, сейчас женщина лежит в больнице. Причем, к ней приставлена охрана. В Следственном комитете по Свердловской области и ГУВД инцидент не стали комментировать.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!