Новостной портал "Город Екатеринбург"
01 мая, Екатеринбург 6,8°
Курс ЦБ 74,8 88,64

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

На Урале объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра

Уральский гидрометцентр объявил предупреждение из-за сильного ветра и циклона, который надвигается на Свердловскую и Челябинскую области, а также на Пермский край. Синоптики прогнозируют сильные дожди и порывы ветра до 25 м/с.

На Урале объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра
Источник фото: Неизвестно

В МЧС сообщили, что обильные осадки вызовут повышение уровней рек, что может вызвать подтопление прибрежной зоны, не исключены и перебои с электричеством.

– Жителям региона необходимо обходить шаткие строения и дома с неустойчивой крышей, ограничить работы на высоте и на улице. Не парковать автомобили вблизи рекламных конструкций и деревьев, которые могут рухнуть, – сообщают в ГУ МЧС по Свердловской области.
  • Водителей просят быть особенно внимательными за рулем и не превышать скорость.
  • В случае ЧС звоните по телефону службы спасения – 101.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте" и узнавайте новости первыми!

Новости партнеров