На Вторчермете оборвало трамвайные провода: в Екатеринбурге объявили штормовое предупреждение

На Вторчермете оборвало трамвайные провода: в Екатеринбурге объявили штормовое предупреждение

Сегодня, 25 мая, в Екатеринбурге объявили штормовое предупреждение. На улицах уральской столицы бушевал сильный ветер, дождь и град.

Так, на Вторчермете оборвало трамвайные провода. Об этом НАШЕЙ рассказала читательница.

Обрыв трамвайных проводов на остановке "Кирова". Трамваи на Сортировку больше не идут. Нам сказал водитель трамвая. Говорит, что еще и ЖБИ закрыли, – рассказала читательница.

Подобные происшествия случились во многих районах города. Например, согласно сообщению группы "Типичный Екатеринбург" во "Вконтакте" на трамвайные пути в ЖБИ упало дерево около остановка Новгородцевой. Возможно, из-за этого туда и перекрыли движение.

Также можно посмотреть на другие последствия ураганного ветра, обрушившегося на Екатеринбург.

В пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области объявили штормовое предупреждение и посоветовали не выходить из дома без крайней необходимости.

– 25 и 26 мая в Свердловской области ожидаются грозы, град, ливневые дожди и шквалистый ветер до 28 метров в секунду. Из-за плохой погоды жителям рекомендовали быть бдительными и соблюдать меры безопасности. В период непогоды лучше без особой необходимости не выходить на улицу, не проводить работы на открытом воздухе и на высоте, отказаться от отдыха на природе, – отметили в МЧС.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!