О домашнем финале можно забыть: "Урал" сенсационно проиграл "Химкам" в Кубке России

Несколько минут назад в Екатеринбурге завершился полуфинальный матч Кубка России по футболу, в котором "Урал" сенсационно уступил подмосковным "Химкам". "Шмели", будучи явным фаворитом этой игры, без шансов проиграли представителю ФНЛ.

Уже к концу первого тайма на табло горели шокирующие 0:3 в пользу "Химок", за которые отличились Евгений Гапон, Александр Трошечкин и Артем Полярус. "Урал" больше владел мячом, и чаще атаковал, но до настоящих моментов не доходило.

Второй тайм прошел также, но "Урал" все же сумел отыграть один гол благодаря точному удару Андрея Панюкова. Матч завершился со счетом 1:3 в пользу "Химок".

• Таким образом, в финале, который в следующую субботу пройдет в Екатеринбурге, "Химки" сыграют с победителем пары "Зенит" – "Спартак".

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!