Новостной портал "Город Екатеринбург"
23 февраля, Екатеринбург -15,4°
Курс ЦБ 76,75 90,28

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

"Пахло керосином": самолет, вылетевший в Китай, покружил в небе и вернулся в Кольцово

Ночью 11 сентября самолет авиакомпании IFly, вылетевший в 00:55 из Екатеринбурга в Санью (Китай), вернулся в Кольцово. Борт приземлился в 3.24. Посадка прошла благополучно, о пострадавших не сообщается.

Главная картинка новости: "Пахло керосином": самолет, вылетевший в Китай, покружил в небе и вернулся в Кольцово
Источник фото: Неизвестно

Причиной посадки в Кольцово стал сработавший на борту датчик, сообщает E1.ru со ссылкой на собственный источник. В пресс-службе аэропорта не раскрывают причины неудавшегося полета.

– Все было спокойно, ни шума, ничего, в один момент пилот просто сказал, что возвращаемся, – рассказала порталу пассажирка рейса. – Когда начали заводить двигатели, сильно пахло керосином, я сказала мужу об этом, он сказал, что все в порядке – это из-за того, что мы едем, двигатели работают. Я, конечно, испугалась, но сложно бояться, когда не знаешь, чего. Сейчас, когда уже приземлились, тяжело это все осознавать.

Пассажиры отправятся в Санью на запасном самолете авиакомпании. Вылет назначен на 10.30.

Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте, чтобы читать свежие новости и выигрывать призы.

Новости партнеров