Победительницей конкурса Мисс Россия-2015 стала София Никитчук из Екатеринбурга - 18 апреля 2015 года

Несколько минут назад завершился конкурс красоты «Мисс Россия-2015». Корону королевы получила екатеринбурженка София Никитчук. Трансляцию вы можете посмотреть на сайте НАШЕЙ.

София Никитчук в финале конкурса «Мисс Россия-2015»

София уверенно дошла до самого финала конкурса. Сначала, по итогам голосования на сайте конкурса, она стала одной из 20 девушек, получивших шанс участвовать в последнем этапе конкурса. В финале, который состоялся в концертном зале Барвиха, София показала себя на дефиле и получила достаточную поддержку зрителей — девушка вошла в лучшую десятку. Хорошо справилась София и с интеллектуальным конкурсом — на вопрос о том, куда бы она посоветовала поехать иностранцу, оказавшемуся в России, уверенно заявила — в Екатеринбург. Жюри сделали выбор — первой красавицей России стала наша София.

София Никитчук из Екатеринбурга стала победительницей

За Софию болела и ведущая конкурса — Виктория Лопырева. Она сообщила, что болеет за Софию Никитчук, так как Екатеринбург для Виктории — не чужой город.

Второй вице-мисс стала Анастасия Найденова из Воронежа, а первой вице-мисс и мисс зрительских симпатий — Владислава Евтушенко из Читы.

Мисс Россия София Никитчук получила 3 миллиона рублей, автомобиль и возможность представлять Россию на конкурсе «Мисс мира» и «Мисс Вселенная».


Поздравляем Софию с достойной победой! Фото и видео церемонии коронации можно посмотреть ниже. Личные фото Софии Никитчук и её профили в соцсетях вы можете посмотреть здесь.