Новостной портал "Город Екатеринбург"
15 апреля, Екатеринбург 6,8°
Курс ЦБ 75,85 89,26

Мы используем cookie.  Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика,top.mail.ru, LiveInternet.

Главные новости 0+

Под Екатеринбургом на Серовском тракте столкнулось четыре автомобиля 22 декабря 2015 года – фото

Сегодня, 22 декабря, на Серовском тракте у поворота на Ганину яму в результате ДТП столкнулись четыре автомобиля. Но пострадавших нет.

Под Екатеринбургом на Серовском тракте столкнулось четыре автомобиля 22 декабря 2015 года – фото
Источник фото: Неизвестно
ДТП на Серовском тракте

Как сообщили «Нашей Газете» очевидцы происшествия, авария произошла около девяти часов утра прямо на повороте с Серовского тракта на Ганину Яму.

Фото Антона Тримайлова

– Со стороны Ганиной ямы на тракт выворачивал КАМАЗ, за ним ехала Huynday Getz, за рулем которого сидела женщина, – передает корреспондент «Нашей Газеты». – В этот момент по главной двигался автомобиль «Нива», водитель которой, видимо, решил пропустить фуру и иномарку, но из-за заснеженной дороги машину замотало и понесло на Getz.

В результате «Нива» наехала на иномарку, которая, в свою очередь, влетела под фуру. Кроме того, по левой полосе от отечественного автомобиля шла Toyota Land Cruiser. Из-за неожиданного поведения водителя Нивы машина также ушла в обочину.

Пострадавших нет

Как передает корреспондент «Нашей Газеты», в результате столкновения никто не пострадал.

Фото Антона Тримайлова

– Женщина на Hyunday Getz находилась в паническом состоянии, а мужчина на «Ниве» сидел хмурый, – говорит очевидец.

В настоящий момент участники аварии ждут сотрудников ГИБДД и автоэвакуатор.

Фото Антона Тримайлова

  • ГИБДД Свердловской области сегодня предупреждает о тяжелых погодных условиях в регионе. С начала выпадения снега увеличилось количество ДТП. В основном виновниками аварий стали водители с небольшим стажем вождения – до одного года.

Новости партнеров