Погибла 18-летняя девушка и 4 человека пострадали в ДТП с грузовиком в Каменске-Уральском

В Свердловской области произошло страшное ДТП: 28 января в 23.30 в Каменске-Уральском, возле Суворова, 49 грузовик "КАМАЗ 5490-85" столкнулся с Lada-217230. Погибла 18-летняя девушка-пассажир, четверо людей получили серьезные ранения.


59-летний водитель грузовика, в составе с прицепом, ехал по автодороге "Екатеринбург-Шадринск-Курган", при повороте налево он не уступил дорогу Lada, которая ехала по встречке.

В результате ДТП от полученных травм скончалась девушка пассажир автомашины Lada 217230, сидевшая на переднем пассажирском сидении. Еще три пассажира и водитель легкового автомобиля с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Городскую больницу Каменска-Уральского. Среди пострадавших пассажиров – одна несовершеннолетняя, в момент ДТП она находилась на заднем сидении слева. Все были пристегнуты ремнями безопасности, уточнили НАШЕЙ в УГИБДД России по Свердловской области.

У водителя легковушки стаж вождения составил всего два месяца, он и его пассажиры были друзьями и просто катались по городу.

Вступайте в НАШУ группу "ВКонтакте", чтобы узнавать новости первыми и выигрывать призы!