После расставания с Федором Смоловым Виктория Лопырева из-за нервов посетила врачей - 20 мая 2015 года

После расставания с Федором Смоловым Виктория Лопырева из-за нервов посетила врачей - 20 мая 2015 года

Разрыв с футболистом Федором Смоловым довел Викторию Лопыреву до нервного срыва. За утешением она поехала в родной Ростов-на-Дону к своей маме.

Виктория Лопырева попала в больницу

После окончательного решения о разрыве с Федором Смоловым Виктория Лопырева уехала в Ростов-на-Дону, где она родилась и где живет ее мама. Вика так сильно переживала расставание с мужем, что довела себя до нервного срыва. Мама красавицы отвела ее к врачам, которые сказали, что беспокоиться Вике не о чем – главное, перестать беспокоиться.

Заодно мама с дочкой сфотографировались на крыльце роддома, где 31 год назад родилась будущая фотомодель, телеведущая и «Мисс Россия-2003».

Подвымотала меня вся эта ситуация, сердце ровно биться перестало. Мама забила тревогу, мамы - они ведь такие)) и привезла меня в больничку. Жить, сказали, буду - даже лучше, чем прежде, просто надо перестать нервничать. И заодно решили сфотографироваться на фоне роддома, где я родилась)) Я, конечно, ничего не помню, но у мамули куча воспоминаний и ассоциаций. А вообще в Ростове здорово в это время года!
Лопырева рассталась со Смоловым

Красавица Виктория Лопырева четыре дня назад официально заявила о своем разрыве с любимым мужем Федором Смоловым. Она аргументировала это тем, что интересы Смолова вращаются вокруг красивых машин и соцсетей, а ей хочется семьи и серьезных отношений.

Мысль о разрыве зрела у Вики еще полгода назад, но тогда Федор убедил ее, что он уже взрослый и вполне серьезно относится к своей семье и к профессии. По словам Виктории, это оказалось не совсем так.