«Пусть говорят»: О боже, какой мужчина - 1 канал 26 марта 2015 года

Андрей Малахов рассказывает, что после эфира 5 марта, который был посвящен отцу-одиночке из российской глубинки, воспитывающему пятерых детей, на редакцию программы «Пусть говорят» обрушился просто шквал писем. Желающие познакомиться и выйти замуж за Сергея Белоусова женщины писали и звонили со всего мира.

Редакторы «Пусть говорят» повстречались с заинтересовавшими их претендентками и четверых пригласили в студию на личную встречу с Сергеем Белоусовым.

«Пусть говорят: Папа может» 5 марта

Сергей Белоусов в одиночку воспитывает 5 детей. Семья живет в башкирской деревне, в обычном неблагоустроенном частном доме.

 Дети маленькие, поэтому Сергею приходится самому выполнять всю мужскую работу. А так как женщины в доме нет, то и женскую тоже. 5 марта в эфире «Пусть говорят» показали будни семьи. Как Сергей моет малышам голову в тазике, кормит их завтраком. И именно эти детали покорили сердца женщин.

В студии разгорелась пикировка между мужчинами и женщинами.

- Поразило, что он выполняет женскую работу, которую многие мужчины стыдятся.

- У нас многие женщины стыдятся женскую работу выполнять.

- Многие мужчины стыдятся выполнять даже мужскую работу.

На что Сергей с улыбкой сказал: «Была бы женщина в доме, я бы тоже сразу застыдился женскую работу выполнять».

«Пусть говорят: О боже, какой мужчина»

Претендентки на сердце и руку Сергея Белоусова отлично подобраны редакторами программы. Четыре женские судьбы – достаточно типичные для России.

40-летняя Галина Миронова  в одиночку воспитывает пятерых детей. Четверо из них приемные, родной сын уже служит в армии. Муж ушел, когда она решила взять первого приемного ребенка.

- Он хороший человек, - говорит в студии «Пусть говорят» Галина. - Просто не каждая женщина сможет воспитывать чужого ребенка, тем более мужчина. А я потом еще троих взяла.

Андрей Малахов отмечает, что семья Галины Мироновой входит в 20 лучших приемных семей России.

- Конечно, я не влюбилась в Сергея с первого взгляда, - объясняет Галина, – но у нас так много общего, поэтому я предлагаю просто дружить: никогда мама не сможет дать то, что даст мужчина, и наоборот. Поможем друг другу.

Светлана Цапкова, 39 лет, приехала на передачу из Краснодара. У нее нет своих детей и не может быть по здооровью, но она уверяет Андрея Малахова и студию, что очень любит их и умеет с ними общаться. Поэтому ушла из официанток работать в детский сад.

- Устала быть одной, хочется женского счастья. Пять детей – это же весело, - объясняет свое желание воссоединиться с Сергеем Светлана. - Малахов сказал, что жилье дадут. А уж где будем жить – вместе будем решать, не то что как я скажу, так и будет.

Андрей Малахов спрашивает Светлану: «почему он должен выбрать вас между Галиной и вами?»

Светлана: «Там много счастья, а у меня его нет. Поэтому справедливо, чтобы мне счастье дали».

Следующая претендентка приехала из Казахстана. Анаре 33 года, и она одна воспитывает 4 детей.

- В первую очередь, Сергей меня заинтересовал как мужчина, что он с детьми один, я одна с детьми, - объясняет Анара. – Немного смущает, что мои спокойные, а там озорные, но может это и хорошо.

Андрей Малахов:

- В чем женское счастье?

Анара:

- Наверное, в детях. Но если ребенок болен, то в здоровье ребенка. Я сильная, но я хотела бы видеть рядом мужчину сильнее себя. Я никогда ничего не прошу, потому что бог знает, что нужно человеку. Старшая девочка больна.

Дарья Колесниченко, приехала из Эстонии. Ей было 11 лет, когда умерла мама,  отец в это время сидел в тюрьме, жила с бабушкой, сейчас и бабушка умерла.

- Мне нужен он, - заявила Даша, входя в студию «Пусть говорят» и садясь сразу на диванчик рядом с Сергеем Белоусовым и его младшей дочкой.

Андрей Малахов смеется:

- Правильно, надо сразу быка за рога.

Зрители из зала интересуются у Даши, готова ли она взвалить на себя такую ответственность: «Представляешь, тебе завтрак надо на всех приготовить, постирать, прибраться... Мужчина тут же становится ребенком, как только рядом появляется женщина». Даша уверяет, что готова.

Андрей Малахов,, спрашивает Сергея, понравилась ли ему кто-то из претенденток.

Сергей Белоусов:

- Для того, чтобы контакт возник, нужно более тесное общение. Чтобы физика, химия возникли. Я никогда не был человеком рациональным, живу по зову сердца. Вот где сердце екнет.